(8442) 79-87-57
8-919-790-80-50
8-961-668-76-50
mishenko.viktor@mail.ru
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Последние статьи
Гостиничные сейфы и электронные замки: плюсы и минусы решения
Сегодня сейфы распространены повсюд...
Выбор идеального сейфа: что следует учитывать?
Планируя приобрести сейф, многие жи...
Страховка банковского сейфа на Западе: этапы и нюансы
В отличие от России, на Западе обыч...
О компанииСтатьиГде спрятать оружие? Интересные места для хранения

Где спрятать оружие? Интересные места для хранения

 

То, что оружие требует надёжного хранения, известно каждому поклоннику «огнестрела». Сегодня существуют оружейные сейфы, которые хорошо справляются с этой задачей. Однако, они не лишены недостатков.

 

Во-первых, сейф не всегда оказывается под рукой. Во-вторых, он часто оказывается на виду. Наконец, традиционные сейфы понемногу выходят из моды.

 

Ниже мы расскажем вам о том, в каких ещё местах можно хранить оружие. Некоторые из этих тайников существуют только в США, но сама идея может быть интересна каждому. Итак, начнём!

 

Вариант 1 – любимое авто

 

Ваше оружие всегда будет с вами, если прикрепить его прямо к автомобилю (в виде силового порога). Такой вариант требует внимательного подхода. Во-первых, такой «трюк» возможен только с внедорожниками. Во-вторых, сейф-порог должен быть крайне герметичен (иначе оружие пострадает от грязи и влаги). Наконец, оружие должно надёжно крепиться – иначе во время поездки тайник превратится в погремушку.

 

Существует и другое решение. Арсенал можно поместить прямо под пассажирское сиденье!

 

Вариант 2 – место отдыха

 

Да-да – арсенал можно размещать прямо в кровати или диване! Например, специальный «оружейный» диван вмещает до 30 винтовок или автоматов, а его подушки способны выдержать мощную пистолетную пулю (в том числе, «Магнум» 44 калибра!).

 

Ещё «огнестрел» можно расположить в основании двуспальной кровати, уложив на него пружинный блок. Наконец, неплохим решением будет поместить оружие внутрь матраса – это и удобно, и арсенал всегда рядом.

 

Вариант 3 – журнальный столик

 

Достаточно оригинальное решение – использовать пространство под журнальным (кофейным) столиком. Впрочем, такое решение достаточно опасно: оружие смогут легко обнаружить посторонние (в том числе, полиция).

 

Вариант 4 – лестница

 

Интересное решение придумала компания «Smart Product Technology». Разработанный ими тайник размещается прямо в лестнице: его крышка маскируется под 2 ступени и блокируется электромагнитным замком, а открывается посредством специального брелока. Такое хранилище сложно обнаружить!

 

Вариант 5 – холодильник

 

Современные оружейные сейфы могут иметь вид не только ступеней, но и… холодильников! Такие хранилища довольно вместительны и не вызывают никаких подозрений. Впрочем, на такой холодильник следует навешивать замок (иначе в него могут влезть дети).

 

Вариант 6 – стенка, зеркало или картина

 

Компания «QLine Design» изобрела сейфы, которые размещаются прямо в стенке для гостиной. Тайник находится между полками, легко и удобно выдвигается, а обнаружить его практически невозможно.

 

Не отстала от конкурентов и фирма «Willa-Hide». Она выпустила сейфы, которые располагаются за зеркалами или картинами. Также компания изобрела образцы для установки в тумбы, полки и книжные шкафы.

 

Если вас интересуют качественные оружейные сейфы или другая металлическая мебель в Волгограде, компания «Кварцит» предлагает вам свой ассортимент!

 

Современные сейфы нескольких видов, медицинская и промышленная мебель, стеллажи, пожарное оборудование, бронеконструкции, металлические двери – всё это и многое другое доступно для заказа в ООО «Кварцит» уже сейчас!

 

 
 

Посмотрите также:

Сейфовые комнаты для хранения сбережений
Сейфовая комната является неотъемлемым атрибутов любых крупн...
Металлические скамейки для раздевалок, прихожей и гардеробов
Металлические скамейки - незаменимое решение для гардеробов,...
Металлические шкафы для сумок – надёжное хранение вещей покупателей
Ни один современный магазин или супермаркет не обходится без...
Металлические урны – лучшее средства для утилизации мусора
Изобретение мусорных урн стало настоящим прорывом человечест...
Хозяйственные металлические шкафы - грамотная организация хранения инструментов
В любом офисе должна производиться влажная уборка для поддер...
Абонентские шкафы для хранения документов
Абонентские шкафы служат для хранения различных документов и...
Насколько удобны в эксплуатации тележки для перевозки денег?
В банковских организациях используется большое количество ра...