(8442) 79-87-57
8-919-790-80-50
8-961-668-76-50
mishenko.viktor@mail.ru
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Последние статьи
Гостиничные сейфы и электронные замки: плюсы и минусы решения
Сегодня сейфы распространены повсюд...
Выбор идеального сейфа: что следует учитывать?
Планируя приобрести сейф, многие жи...
Страховка банковского сейфа на Западе: этапы и нюансы
В отличие от России, на Западе обыч...
О компанииСтатьиМеталлические инструментальные тележки

Металлические инструментальные тележки

 

Работники станции технического обслуживания имеют в арсенале множество инструментов, а помещение, в котором они ремонтируют технику, бывает небольшим. Для быстрого ремонта им необходимо большое количество инвентаря и свободный проход. Лучшим решением для ситуации будет передвижной металлический ящик. Он освободит пространство в мастерской от разбросанных ключей, отвёрток, прочего и добавит солидности заведению.

Как правило, такими инструментальными шкафчиками также пользуются большинство строительных и ремонтных организаций. Это удобно и функционально, каждый работник, получивший инструмент несёт за него ответственность. С металлическим ящиком легко перемещаться по цеху или узкой мастерской, имея под рукой необходимый комплект инструментов. Руководство организаций отметило, что, имея в распоряжении личный ящик, сотрудники бережней относятся к инструменту.

Как выбрать тележку для инструментов?

По сути, тележка для инструментов – обычный металлический ящик с колёсами, поэтому особое внимание следует уделить именно им. Колёса тележки могут быть полноповоротными или парно, а также резиновыми, каучуковыми и даже железными. В основном металлические тележки оборудованы тормозной системой различного типа и её лучше проверить, перед покупкой.

После выбора ходовой системы внимание следует уделить функциональности ящика. Для удобства рекомендуется выбирать ящик с выезжающими полочками. Прибыв на место поломки, мастер открывает дверки, на которых уже расположены основные инструменты. В таком ящике должна быть небольшая полочка для мелких деталей (гайки, болты, прочее), которые, как обычно, расположены в карманах спецодежды слесаря.

Нелишним будет наличие верхней прорезиненной полочки, которая весьма кстати для ремонтных работ на высоте полутора метров. Резиновая накладка не позволит инструменту соскользнуть, а требуемый инструмент окажется рядом.

Преимущества инвентарной передвижной тележки

Тележка для инструментов имеет одни плюсы. Во-первых, она оберегает комплект инструментов от воровства навесным замком. Во-вторых, она может быть требуемого размера, цвета и комплектации. В-третьих, инструмент будет содержаться в чистоте и использоваться в нужный момент. И, наконец, её можно купить как в специализированном магазине, так и заказав по Интернету.

 
 

Посмотрите также:

Оружейные сейфы и оружейные шкафы от компании «Кварцит»
Важность обеспечения сохранности оружия и боеприпасов к нему...
Металлическая мебель от компании ООО «Кварцит»
Для всех лиц скидка в мае от 5 до 10 % на ВСЮ продукцию комп...
Зачем нужны металлические архивные шкафы?
Порядок на любом рабочем месте во многом зависит от правильн...
Ключница и другая металлическая мебель в Волгограде от лучших производителей
Интерес к мебельной продукции из металла стабильно высок. Пр...
Металлические верстаки - назначение, особенности, преимущества
Металлический верстак - это профессиональное оборудование, о...
Металлические скамейки для раздевалок, прихожей и гардеробов
Металлические скамейки - незаменимое решение для гардеробов,...
Бухгалтерские металлические шкафы
Бухгалтерские металлические шкафы – это разновидность ...