(8442) 79-87-57
8-919-790-80-50
8-961-668-76-50
mishenko.viktor@mail.ru
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Последние статьи
Гостиничные сейфы и электронные замки: плюсы и минусы решения
Сегодня сейфы распространены повсюд...
Выбор идеального сейфа: что следует учитывать?
Планируя приобрести сейф, многие жи...
Страховка банковского сейфа на Западе: этапы и нюансы
В отличие от России, на Западе обыч...
О компанииСтатьиСейфы с защитой от радиации и их особенности

Сейфы с защитой от радиации и их особенности

 

В настоящее время в ходе проведения многих спецопераций применяются особые денежные знаки, помеченные радиоактивным раствором. Данные изделия являются крайне опасными для человека и должны уничтожаться как можно скорее, однако обычно это осуществляется не сразу, например, по причине отсутствия необходимого оборудования, из-за различных юридических нюансов и т.д.

 

 

Обработанные купюры должны обязательно храниться в особом месте, и сегодня для этого применяются специальные сейфы с защитой от радиации, обладающие многослойными стенками, значительно ослабляющими радиоактивный фон и доводящие его до безопасного уровня. С внутренней части на данные изделия наносится особая защитная эмаль, за счет которой они выдерживают периодические дезинфекцию и дезактивацию и поэтому подходят для многократного использования.

 

Преимущества защитных сейфов

Антирадиационные сейфы внешне практически не отличаются от простых хранилищ и производятся в таком же большом разнообразии. Они надежно защищены от любых механических воздействий, имеют обшитые свинцом внутренние стенки, не позволяющие радиоактивным частицам проникать наружу. В результате изделия оказывают защиту от любых видов радиации. Также они оснащаются ригельной системой запирания и ключевым замком, поэтому остаются неприхотливыми в эксплуатации. Кроме того, изделия покрываются специальной порошковой краской.

 

Где купить антирадиационные сейфы?

Данные изделия в Волгограде предлагает ООО «Кварцит», поставляя их в соответствии со всеми правилами и требованиями Центрального банка РФ, регламентирующими порядок выявления, складирования и уничтожения опасных купюр. Экономить на покупке таких изделий ни в коем случае нельзя, поскольку от этого зависят жизнь и здоровье окружающих людей.

 

 

Компания «Кварцит» напрямую сотрудничает с производителями защитной продукции, поэтому в ее ассортименте представлены наиболее качественные изделия по доступным ценам, соответствующие требованиям ГОСТ. Обслуживаются юридические и физические лица. Вся мебель перед отгрузкой обязательно проверяется на работоспособность, отсутствие дефектов. Также товары надежно упаковываются, что исключает их повреждения при транспортировке.

 

 

Если вы хотите приобрести действительно надежные и долговечные защитные изделия, обязательно обращайтесь в компанию «Кварцит»!

 
 

Посмотрите также:

Оружейные сейфы и оружейные шкафы от компании «Кварцит»
Важность обеспечения сохранности оружия и боеприпасов к нему...
Металлическая мебель от компании ООО «Кварцит»
Для всех лиц скидка в мае от 5 до 10 % на ВСЮ продукцию комп...
Ключница и другая металлическая мебель в Волгограде от лучших производителей
Интерес к мебельной продукции из металла стабильно высок. Пр...
Взломостойкий сейф-холодильник от ООО"Кварцит" - лучший выбор
Есть масса препаратов и химических веществ, используемых для...
Металлические верстаки - назначение, особенности, преимущества
Металлический верстак - это профессиональное оборудование, о...
Сверхпрочное стекло – надёжная защита окон и помещений
Изобретение такого материала, как стекло, подарило человечес...
Сейфы мебельные (H0, 0 класс)
Мебельные сейфы класса H0 – это удачное решение для ...