(8442) 79-87-57
8-919-790-80-50
8-961-668-76-50
mishenko.viktor@mail.ru
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0 р.
Последние статьи
Гостиничные сейфы и электронные замки: плюсы и минусы решения
Сегодня сейфы распространены повсюд...
Выбор идеального сейфа: что следует учитывать?
Планируя приобрести сейф, многие жи...
Страховка банковского сейфа на Западе: этапы и нюансы
В отличие от России, на Западе обыч...
О компанииСтатьиЗачем нужны металлические архивные шкафы?

Зачем нужны металлические архивные шкафы?

 

Порядок на любом рабочем месте во многом зависит от правильности хранения документов. Существуют бумаги, которые могут быть доступны любым сотрудникам и используются особенно часто. Другие же документы, в особенности архивные, должны складироваться в специально отведенных местах, и доступ к ним по желанию руководства может быть ограничен. Последние очень удобно хранить в специальных металлических архивных шкафах – современных и практичных конструкциях.

 

Особенности архивных шкафов

В настоящее время существует большое разнообразие образцов данной мебели, которые идеально подходят для различных офисных и производственных помещений, хорошо вписываются в окружающий интерьер. Особые окрас и форма шкафов позволяют им не бросаться в глаза и выполнять исключительно основную функцию – хранение архивной документации, которой скапливается довольно много в современных рабочих условиях.

 

 

Одна из важнейших характеристик шкафов – их большая вместительность, а также крепкая и надежная конструкция, позволяющая защищать документы от пожаров, промокания и других катаклизмов, которые могут происходить в помещении. Конструкция мебели проста и понятна, и любую из соответствующих моделей можно переносить с места на место, устанавливая там, где необходимо. Кроме того, любой из шкафов можно покрасить или обклеить различными материалами в соответствии с предпочтениями на текущем предприятии.

 

Дополнительные преимущества и особенности покупки мебели

Важно отметить, что металлический шкаф можно запереть на замок, предоставив ключи только тем сотрудникам, у которых имеется доступ к документации. Также помимо документов здесь можно складировать любые офисные или производственные предметы с ограничением доступа, а также различные электронные и технические приборы, что усиливает уровень безопасности на объекте и позволяет держать все под строгим контролем.

 

 

Если вы находитесь в Волгограде или области, заказывайте металлические архивные шкафы в компании ООО «Кварцит». В ассортименте фирмы представлено самое разнообразное противопожарное и бронированное оборудование, которое найдет широкое применение на любых предприятиях. Доступные цены, выгодные условия оплаты и доставки – все это найдут здесь покупатели. Позаботьтесь о безопасности на вашем объекте вместе с надежными мебельными конструкциями от ООО «Кварцит»!

 
 

Посмотрите также:

Оружейные сейфы и оружейные шкафы от компании «Кварцит»
Важность обеспечения сохранности оружия и боеприпасов к нему...
Металлическая мебель от компании ООО «Кварцит»
Для всех лиц скидка в мае от 5 до 10 % на ВСЮ продукцию комп...
Металлические инструментальные тележки
Работники станции технического обслуживания имеют в арсенале...
Ключница и другая металлическая мебель в Волгограде от лучших производителей
Интерес к мебельной продукции из металла стабильно высок. Пр...
Металлические верстаки - назначение, особенности, преимущества
Металлический верстак - это профессиональное оборудование, о...
Металлические скамейки для раздевалок, прихожей и гардеробов
Металлические скамейки - незаменимое решение для гардеробов,...
Бухгалтерские металлические шкафы
Бухгалтерские металлические шкафы – это разновидность ...